Как получить прописку в ДНР при наличии Крымского паспорта и украинского с пропиской в Москве?
А если у меня Крымский паспорт без прописки. Паспорта ДНР-нет, но есть украинский с пропиской на территории ДНР, где можно поставить прописку? Нахожусь в Москве.
Лучший ответ
Обратитесь в ГУВМ МВД (по миграционным вопросам) по вашему городу, они должны подсказать.
Спасибо, буду знать.