Отец подвал на бонкротсство платил сегодня позвонили и говорят нужно машину выставлять на торги что за бред и машина на маме.
К сожалению, это весьма традиционная ситуация. Сначала юридическая организация рекламирует процедуру банкротства: "Вам ничего не надо будет делать, мы за цену малую соберем все документы и вы избавитесь от долгов!"
А потом выясняется, что банкротство предполагает продажу с молотка имущества банкрота, в том числе имущества, находящегося в совместной собственности супругов, в том числе - зарегистрированного на имя супруги.
Кому надо? Это неправомерно.
Иван, следует решать вопрос и "спасать" по возможности автомобиль. Это должны делать Ваши юристы и должны были предупредить.