Можно ли переводить деньги между своими счетами, если счета Сбербанка арестованы?
Если счета Сбербанка арестованы, то могу ли я переводить деньги между своими счетами. То есть переводить с одной карты на другую. Эти деньги могут списать приставы?
Лучший ответ
Конечно спишутся, т.к. банковские счета наверняка под колпаком у пристава.
Статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-З изучите, если вы имеете официальную работу.
Прожиточный минимум для трудоспособного населения по вашему региону должен пристав оставлять по вашему заявлению.
18 176,00 руб., либо по зонам если прожиточный выше Российского, 15 669,00 руб.
Здравствуйте! Еслии речь идет о юр лице то нет если ип то снимут с карты.
Здравствуйте, да, к сожалению.