А у меня жена на инволиднгости и ребенок 6 мес а мне говорят что до 5 лет.
Мы с приятелем зашли в кафе где сидела пьяная компания, им мы не понравились нас вывели на улицу и начели избивать и в ходе избиения я одному в случее обороны сломал ногу. Мои сведетели говорят что нас избивали а его свидетели говорят что я подошол и ударил просто по ноге но нас было двое а их 6-8 чел и мне теперь ук рф ст 111. а у меня жена на инволиднгости и ребенок 6 мес а мне говорят что до 5 лет.
Без грамотного защитника (адвоката) Вам не обойтись, ходатайствуйте об очных ставках, допросе свидетелей, которые подтверждают ваши показания. А также, заявляйте следователю об отсутствии у вас умысла на причинение тяжкого вреда здоровью.
Адвокат нужен и развитие идеи необходимой обороны