Соблюдение медицинских требований при допуске людей, перенесших туберкулез с кальцинатами, в дошкольные учреждения - какой приказ регулирует этот вопрос?
Можно ли допускать в детские дошкольные учреждения людей, перенесших туберкулез с кальцинатами в легких? Какой приказ это регламентирует?
Лучший ответ
Они проходят медкомиссию и если врач даст заключение, что может работать в детском саду, то и вопросов нет. Ваш вопрос регулируется приказами минздрава, обратитесь за разъяснением в Министерство здравоохранения вашего региона.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.