Как список долгов по кредитам заморозить, если я созаемщик по ипотеке - советы и рекомендации.
Здравстауйте, подскажите пожалуйста как можно списать долги по кредитам или хотя бы заморозить их на время если я являюсь созаёмщиком по ипотеке. Подскажите что нибудь. Спасибо.
Лучший ответ
Списать долги по кредитам возможно только через банкротство. Получить отсрочку - только с согласия банка.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Как вариант реструктуризация. Далее банкротство.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте ваша ситуация есть выход, Можно отменить судебный приказ.
Спасибо за понятный ответ!