Борьба за ребенка - как мы забрали дочь от матери и собираемся бороться за определение места ее проживания.
Ваш муж и его адвокат вправе срочно подать в районный суд иск об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка вместе с ним.
Расходы вашего мужа как истца на оплату услуг адвоката за составление иска и участие в суде суд взыщет в пользу мужа с ответчика (матери ребенка) при удовлетворении иска полностью или частично.
Здравствуйте!
Все верно. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.
Отличная идея забрать ребёнка себе, таким образом супругу стоит подать самому на алименты, так как ребёнок уже проживает с вами, также собирать материал на лишение родительских прав матери, если бьёт. Будет нужна консультация можно получить в порядке статьи 779 ГК.