Как правильно расторгнуть Договор о возмездном оказании услуг с ООО - практический совет.
Здравствуйте.
Сделали в целом правильно. Переписка по электронной почте будет считаться действительной, если такое условие предусмотрено Вашим договором. Также должно быть условие о сроках, в которые стороны должны предупредить о расторжении договора.
С уважением.
Вы имеете право расторгнуть договор в любой момент вы правильно сделали.
Добрый день. Нужно смотреть условия договора. Если договор предусматривает расторжение на основании уведомления одной из сторон, то заявления достаточно. Если же договор расторгается по соглашению сторон, то нужно составить соглашение о расторжении договора.