Подал заявление на сохранении з/п в размере превышающий прожиточный минимум, суд заявление удовлетворил частично, что это значит.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь. Это означает, что какую-то часть ваших исковых требований суд посчитал необоснованной или не доказанной и отказал в ее удовлетворении. Детали надо искать в тексте решения, копию которого суд обязан вам выдать.