Назначение рассмотрения дела по протоколу ст. 20.25 КоАП через две недели - правомерный ли суд?
В суд поступили материалы по ст. 20.25 КоАП, суд назначил рассмотрение дела по протоколу через две недели. Правимерен ли суд? Срок всего сутки у него.
Лучший ответ
Какие сутки? Кто Вам сказал такую чушь? Срок давности привлечения к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ составляет 3 месяца.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сутки на что?
С уважением.