Спор о продаже квартиры через гос торги - как оспорить решение суда и проценты за просрочку
Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
Обратитесь к любому адвокату сайта для подготовки апелляции. Услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Конечно возможно, надо писать апелляционную жалобу.
С уважением.
Обжаловать решение можно, но для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать следующее
1. видеть сам договор и сопоставить его с положениями закона о защите прав потребителей
2. участвовали ли вы в судебном процессе и если да, какие возражения предоставляли.
..Агент подал в суд и выйграл дело... Вы подали апелляционную жалобу на решение суда? Вот в ней и пишите о всех Ваших несогласиях с решением, с процентами, и т.д.
..Мы не знали о суде, уведомления приходили, но мы их не получали... Неполучение судебной повестки расценивается судом как НАДЛЕЖАЩЕЕ уведомление о дате судебного заседания. Вы сознательно не получали письма из суда.