Как оспорить государственную регистрацию квартиры через Госуслуги и защитить свое право собственности?

Через Госуслуги получена выписка ЕГРН на квартиру. Три последних пункта: вид объекта - помещение, кадастровый номер - такой-то и строка, в которой написано Сведение о государственной регистрации: Постановление ОСП город, номер дата 22.05.22. Сведение о наличии решения об изъятии объекта недвижимости в пользу государственных и муниципальных нужд: данные отсутствуют. Квартира - единственное жилье. На квартире правообладатель не был около 10 месяцев, поэтому не в курсе приходили ли извещения на почтовый адрес. Через Госуслуги никаких извещений не поступало. На сайте государственных торгов сведений нет. Что означает эта "государственная регистрация"? Она принадлежит государству? Как это оспорить? Сумма кадастровой стоимости значительно перекрывает сумму долга, по которому вынесено упомянутое решение. Каков порядок действий?
Лучший ответ

Обратитесь непосредственно в кадастровую палату за расшифровкой. Суждя по написанному - могла быть регистрация каких-то ограничений в пользовании и распоряжении имуществом, на праве собственности - это не отражается.