Как отказаться от банковской карты для прохода в Вуз - советы и рекомендации.
У меня такая ситуация, я учусь в Вузе, с этого года для прохода в вуз сказали оформить банковские карты, без неё не пустят в вуз, я отказываюсь заводить карту, т.к являюсь клиентом 4 х банков, и 5 я мне не нужна, я учусь заочно и в Вузе бываю два раза в год по три недели, как правильно отказаться от карты и на что ссылаться? Благодарю заранее.
Лучший ответ
Если это письменное требование, следует обратиться в прокуратуру. Если устное - то, это не требование, это незаконно.