Легальность заключения нескольких целевых договоров в медицинском профиле для поступления - разрешено или нет?

Вопрос про целевую ординатуру медицинского профиля. Легально ли заключить несколько целевых договоров с разными заказчиками и поступить по одному, а в остальных либо не подписать заявление на зачисление/либо не пройти по конкурсу (в этих случаях они автоматически расторгаются вроде)
Лучший ответ

Если другие стороны это удовлетворяет, то можно.

С уважением.

Здравствуйте! Чтоб ответить на данный вопрос надо сами договора читать и их условия.

Вся проблема в том, что целевое вам могут дать только от больницы по месту постоянной регистрации, а это, как правило, один вуз.