Вопрос о доступности льготного бесплатного протезирования зубов для ветеранов военной службы и офицеров запаса

Вопрос №20281902 из г. Москва
опубликован 01.03.2023, 16:21
Могу ли я сейчас пользоваться льготным бесплатным протезированием зубов. Я офицер запаса вооруженных сил. военный пенсионер. Имею удостоверение ветеран военной службы. Льготная выслуга военной службы 31 год. Мой возраст - 52 года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ответили - направление от пенсионного отдела военкомата, где вы состоите на учёте как пенсионер Министерства обороны.

08.03.2023, 23:34

Можете, это ваше право. Однако сначала надо получить направление от военкомата.

03.03.2023, 02:45

Что за направление? Каким законом оно регламентировано, что бы сослаться на него. Спасибо.

08.03.2023, 23:20

Ст. 16 ФЗ#76 "О статусе военнослужащих"

09.03.2023, 00:14