Продавец из Бристоля - увольнение с ревизией или без неё?
Устроилась в Бристоль продавцом, отработала 4 дня, написала заявление на увольнение, заставили 5 ый день отработать, написала заявление, отпустили без ревизии, согласовали всё!Через день позвонили, сказали, что в Казани согласовали без ревезии уволить, а в Нижнем Новгороде сказали делать ревезию! Когда устраивалась ревизию Не Делали! Я отработала 5 дней только. Оформили сразу, с первого дня работы. Спрасили буду ли я присутствовать на ревизии что делать?
Отказывайтесь. Вы ушли, пусть сами разбираются со своими делами. Иначе психологически на Вас надавят и повесят какие-нибудь обязательства, Эля.