Возможно ли требовать алименты, если тест ДНК был сделан без участия суда, но отец отказывается оплачивать и отрицает отцовство, несмотря на 100% совпадение?
Можно ли подать на элементы если тест ДНК зделали не через суд, а сама но отец не хочет платить и говорит не его ребенок если тест показал отцовство на 100%
Лучший ответ
Анна, Вам следует установить отцовство в судебном порядке, далее подавать на алименты.
Выражаю признательность за помощь.
Данные факторы вполне можно применить.