LSN Messenger
Красноярск, 02.03.2023, 09:26

Был осужден по статье 228, за год до окончания срока вышел по удо, в это время сменяют 318 со. Посадят?

Вопрос №20284192 из г. Красноярск
опубликован 02.03.2023, 09:26
Был осужден по статье 228, за год до окончания срока вышел по удо, в это время сменяют 318 со. Посадят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Часть 1 ст. 318 УК Это преступление средней тяжести. При таких обстоятельствах п. "б" ч. 7 ст. 79 УК РФ позволяет сохранить условное осуждение в такой ситуации. Всё это на усмотрение суда.

03.03.2023, 18:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Анастасия, конечно "посадят". Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти.

02.03.2023, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Затылком ударил в глаз представителя власти в то время когда он ему ломал руку, в итоги перелом.

02.03.2023, 09:47

И это правильно, представитель власти не позволит бить себя в глаз, хорошо что только руку сломал, мог и голову наркоману свернуть.

02.03.2023, 10:09

Представитель власти шотов в суде идти на примерение.

02.03.2023, 10:03

Выплачивайте ему компенсацию и миритесь. А с наркоманами так всегда будет. Вам стоит подумать о том, с кем вы связались.

02.03.2023, 10:08