Спор о взыскании процентов - кто прав - налоговая или заемщик?
Имеет ли налоговая право взымать % в судебном порядке, если я возвращала % с ипотечной квартиры за 2020 г и 2021 г. позвонил сотрудник налоговой и говорит, что я не имела на это права тк возвращала уже до 2014 г с предыдущей квартиры и теперь мне нужно вернуть эти деньги обратно им.
Но я изначально звонила и уточняла и они говорили, что %можно вернуть, теперь конечно я этого не докажу. Зато дикларации проверяют по 3 месяца!
Что можно сделать в такой ситуации.
Лучший ответ
Оксана, обратится за помощью к адвокату по месту жительства, который изучив все обстоятельства и документы, определит что можно сделать в такой ситуации.
Ваш ответ мне непонятен.