НЕ явился в суд по недарозумению..
НЕ явился в суд по недарозумению.. (ошибка в сроках суда т.к. в устной форме судья сказал другую дату, а в письменной не прочитал) , было принято решение не в мою пользу..., Могу ли я его обжаловать, хоть в каком порядке?
Лучший ответ
можете подать жалобу.Но основанием для жалобы не ваше отсуствие на суде,если вы были надлежаще уведомлены о времени и месте заседания
Спасибо за ответ!
Обжаловать можно. Однако, если ненадлежащее уведомление, как основание для отмены, станет Вашим единственным аргументом, и при этом в материалах дела, Вы говорите есть Ваша подпись на извещении о дате заседания, то выиграть шансов нет.
Спасибо за ответ!