У меня тракторные права 1999 года категории ABC при замене на новые какие категории будут открытыми.
Лучший ответ
Евгений, при замене, такие же категории будут и в новых "тракторных правах". Постановление Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 (ред. от 21.05.2022) "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)".