Как оформить прописку для дочери в новом паспорте, если она не имеет доли в купленном доме?
Надежда Александровна, регистрацию поставят, писать на что согласие вам с мужем не нужно. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2022).
Добрый день, замена паспорта предполагает перенос в новый паспорт актуальных сведений. Согласия от Вас не потребуется.
Штамп о регистрации ставят в отделе по месту регистрации только.