Подмена товара - что делать и как защитить свои права?
Покупали пылесос он через время вышел из строя по вине продавца, нам предложили его выслать для диагностики и устранения ошибки, по итогу выслали нам пылесос со словами что заменили плату!
К слову наш пылесос был новый 3 месяца в идеальном состоянии!
После того как продавец выслал нам обратно пылесос пришел уже не наш а полностью в побитом грязном ужасном состоянии к тому же не совпадает даже серийный номер
Как правильно решить этот вопрос, что грозит продавцу за подмену товара
И куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый день, Витория. Направьте претензию в адрес продавца, Вы имеете право на возврат денег за товар в полном объеме.