Может ли застройщик быть физ лицом. И может ли он принимать оплату на карту? Какие риски в данном случае? И законно ли это?
Лучший ответ
Застройщик не может быть физическим лицом. Проблемы большие с налоговой могут быть.
Застройщик не может быть физическим лицом. Оплата должна проходить через эскроу счета. Риск-потеря денег.
Все зависит от того какой договор заключен - договор подряда или договор долевого строительства?