Как я получил возврат за некачественный заказ, но оказался в центре спора с рестораном.
Я оформил заказ еды в деливери Клаб. Она мне не понравилась, я сфотографировал еду и отправил в поддержку. Мне вернули деньги за весь таказ. Но оказалось что я отправил не то фото, суть однако не поменялась. Еда ужасна. Мне позвонили из ресторана и угрожают пойти в полицию если я не отправлю им деньги за заказ напрямую. Можно ли мне проигнорировать угрозу или они действительно имеют правовые основания так мне угрожать. Спасмбо.
Лучший ответ
Имеют право подать заявление в полицию.
ОТправьте нужное фото.
Формально это мошенничество с вашей стороны, вы должны вернуть денежные средства.
Мне не понравился Ваш ответ!