15 дней просрочки в мфо - правомерно ли быстрое перепродажа долга коллекторам, и как отозвать согласие на взаимодействие с третьими лицами?
Было 15 дней просрочки в мфо перепродали долг колекторам имеют ли они право так быстро перепродать? И могу ли я направить отзыв согласия на взаимодействия с 3 ми лицами? Сразу в фссп так как идёт вымогание в вотсап и письма о том, что будут обзванивать окружение.
Лучший ответ
Да, вы вправе направить отказ от взаимодействия, он оформляется по форме, утвержденной Центробанком.