ООО Титан подает иск о взыскании задолженности после перепродажи долга коллекторами, ООО Линдвуд выступает защитником интересов
Доброе утро!
Имеет право.
Вам надо будет подать возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Да, имеет полное право. Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы можете оспорить часть заявленных исковых требований.