Учитель грозится директору из-за невыполнения родительских обязанностей - как посетить родительское собрание, если есть младший ребёнок?
У меня дочь учится во втором классе и я не прихожу на родительское собрание потому что есть младший ребёнок 5 месяцев, учитель высказывает ребёнку что родители не пришли на родительское собрание, мне просто не с кем оставить маленького, а учитель грозится написать докладную директору школы о невыполнения родительских обязанностей, что делать мне родителю.
Лучший ответ
А что Вы здесь можете сделать?! Вы не можете приходить и не приходите. С Вашей стороны родительские обязанности не нарушаются. Педагог, увы, некомпетентен, если высказывает недовольство дочери. В конце концов есть телефон.
Ничего не нужно делать.