Можно ли поставить на учёт в ПДН и органах опеки женщину, родившую ребенка дома и потом забравшую его через полгода после написания отказа?
Если; я родила ребенка дома а после написала отказ, но в течение полугода забрала ребенка, могут ли меня поставить на учёт в ПДН и органах опеки,
Лучший ответ
Нет, это не является основание в постановке на учет ПДН, но вот органы опеки могут осуществлять проверку условий жизни несовершеннолетнего (контроль).
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Могут.
Не получила ответа, а только реклама, мол только за деньги
Здравствуйте.
Написал в ЛС.
Здравствуйте. Нет конечно вас не поставят на учёт, не переживайте. С уважением.
А ответ то где, это реклама.