Как вернуть деньги после автоматического списания с карты без согласия - опыт обращения в службу поддержки и результаты.
СРОЧНО! сделать всё!
1) жалоба (претензия) в банк-все подробно описываете, заявляете требование!
2) жалоба (претензия) в прокуратуру, Роспотребнадщзор;
3) зайдите на сайт ИП (исполнительных производств) и узнайте нет оли в отношении вас ИП-если есть, то тогда надо обратиться к судебному приставу и ознакомиться сделом по исполнительному производству...
Здравствуйте Татьяна!
При первой оплате, скорее всего, вы поставили галочку на сохранение данных карты. Для начала бы изучить под чем Вы подписались, когда оплачивали пользование программой.
Если на претензию Вам не отвечают, придется готовить иск в суд. Если сумма этого стоит.
Татьяна, закажите перевыпуск карты. А по возврату денег выставляйте официально (заказным письмом) претензию и дайте срок на возврат. При неисполнении-подавайте иск в суд.