Представитель ПКБ предлагает скидку на долг - детали и выгода для заемщика
Ко мне сегодня пришла женщина представилась представителем ПКБ. Сказала что у меня долг 830 тр. И ПКБ предлагает скидку 70%>надо платить 1900 в месяц на 73 месяца выходит 138 тр остальное простят. Стоит ли им платиь.
Лучший ответ
Не надо верить никаким устным обещаниям, Вас обманывают и просто разводят. Чтобы что-то поменять в графике платежей, сначала надо подписать соответствующие соглашения, но банк никогда ничего не подписывает в ущерб себе.
А когда последний раз вы платили по кредиту?
С уважением.
Здравствуйте, если вы уверены что им не должны, то платить не надо. А вот выяснить в чем дело надо.