СПИ ФССП отказал в возбуждении исполнительного производства из-за отсутствия идентификатора должника - кому возвращается исполнительный лист и прав ли был СПИ?
Здравствуйте исполнителей лист взыскателю.
Исполнительный лист взыскателю?
Исполнительный лист возвращается взыскателю. А вы обращайтесь в суд для устранения ошибок.
Постановление о возбуждении исполнительного производства не путайте с ИЛ.
Исполнительный лист взыскателю.
Вы можете обжаловать постановление о прекращении ИП если считаете незаконным.
Обжаловать постановление о прекращении ИП не могу, сейчас по новому с 22 года индификатор должника должен быть прописан, СПИ прав по закону, единственно что по ч 8 ст 30 229 ФЗ он должен направить в суд, а он мне его направил. Теперь мне в суд опять ехать подавать заявление и получать новый ИЛ.
Что значит ч 1 п 4 ст 31 229 ФЗ?
4) документ не является исполнительным либо не соответствует требованиям, предъявляемым к исполнительным документам, установленным статьей 13 настоящего Федерального закона, за исключением требования об указании необходимых идентификаторов должника;