Я обращаюсь в тот же арбитражный суд. Каким исковым требованиям это действие подвержено?
Вы почему хотите бесплатно прорваться, я вот этого понять могу. Вот есть сайт - дают бесплатные консультации Вам. Вы обращаетесь лично к человеку, фирме, адвокату - это уже иное.
Юридические знания -ценность, которые специалисты копят годами и с трудом, а вы их упрекаете за что? За то это их труд, профессия и способ заработать деньги? Они должны быть нищие и гордые или что?
Елизавета Степановна, не заблуждайтесь в своем мировосприятии.
А Вы то сами кто по статусу в этой ситуации?
А из какого Вы меня списка вычеркнули: из списка серьезных фирм, или из списка фирм, занимающихся обманом?)