Возможно ли взыскание судебных расходов по КАС до вынесения решения по существу?
Можно ли по КАС подать ходатайство о взыскании суд. расходов (за услуги представителя и за экспертизу) на судебном заседании, если дело ещё не разрешено по существу, до вынесения решения скажем так.
Еще неизвестно как удовлетворят иск;
если полностью, то можно заявить о возмещении всех расходов;
если - частично, то часть расходов;
Да, вправе уточнить требования и просить взыскать расходы.
Можно, но лучше после вынесения решения, с учетом всех расходов.
Само собой нет! Судебные расходы возмещаются лицу в пользу которого состоялось решение суда. Пока нет решения суда неизвестно кто кому должен возмещать судебные расходы.