Как заставить УО пересчитать голоса после корректировки приписок, установленных судом на ОСС?
Суд установил приписки голосов на ОСС, собрание признал правомочным, как заставить УО пересчитать голоса после корректировки приписок. Спасибо.
Лучший ответ
Подайте письменное требование перерасчета голосов участников собрания.