Проблемы после демонтажа газового оборудования - могут ли отказать в регистрации автомобиля?
На автомобиль было установлено газовое оборудование, зарегистрировано в ГИБДД с отметкой в ПТС, после года эксплуатации газовое оборудование сломалось во время отпуска, демонтировал самостоятельно, на данный момент авто продал, но в ГИБДД нового владельца не регистрируют ссылаясь на отсутствие газового оборудования, законны ли действия сотрудников МРЭО в данной ситуации и что необходимо предпринять?
За ранее спасибо.
Лучший ответ
Конечны законны. Если вы демонтировали газовое оборудование, надо было сначала внести изменения в ПСТ, а только потом продавать автомобиль. А так создали людям геморрой.
Мне не понравился Ваш ответ!