Неврологи ошиблись - на переосвидетельствовании сняли диагноз F21 у сына с шизотипическим нервным расстройством

У сына диагноз шизотипическое нервное расстройство F21, пошли на переосвидетельствование т.к нам исполнилось 18 лет, а МСЭ инвалидность сняли, сказали что мы здоровы, возможно такое, если нам врачи говорили, что это пожизненно.
Лучший ответ

Вряд ли. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.

F21 снимают тоже, Марина Владимировна (не исключено, что изначально диагноз ставился неправильно - и такое может быть).

Все просто, как только ребенку исполнилось 18 лет, он здоров и подлежит призыву на военную службу. Оказывается комиссариат лучший лекарь...

Решение МСЭ вы вправе обжаловать.