Как поступить при конфликте с собакой дворового хозяйства?
Нужно в местную администрацию написать просьбу по отлову бездомной собаки, которая представляет угрозу. Это их обязанность - убирать безнадзорных собак с улиц (тем более из жилых дворов).
Добрый день, Ольга!
Обратитесь в местную администрацию, бездомные животные это их обязанность. Если никаких мер не примут, пишите жалобу в прокуратуру. По бездомным животным надо обращаться в администрацию. Обращайтесь в администрацию города (поселения об отлове бездомных животных), не поможет, в прокуратуру с жалобой
Спасибо!
Ольга, добрый день.
Вам нужно писать жалобу в Администрацию района.
С уважением, Дарья Алексеевна.