Невинномысск, 03.03.2023, 15:15

Определение закона прав человека в среднем роде физического лица - глава Конституции или нормативно-правовой акт?

Вопрос №20289196 из г. Ставрополь
опубликован 03.03.2023, 15:15
Скажите пожалуйста, каким законом права человека определили в средний род физ лица. В какой главе Конституции или нормотивно правовом акте это прописано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого понятия в КРФ, СК РФ или в ином нормативном документе не закреплено.

03.03.2023, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо. я ведь тоже искал. Но на каком основании нас так определили.

Здравствуйте! Это закреплено во 2 главе КРФ "Права, свободы человека и гражданина"

03.03.2023, 15:17

Фантазии Ваши не вполне понятны...

03.03.2023, 15:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Получается нас же без нашего согласия просто опустили ниже плинтуса.

03.03.2023, 19:01

Каким образом у вас это получается, любопытно узнать? Вы считаете себя юридическим лицом?

03.03.2023, 19:11

Что за бред вы несёте?

03.03.2023, 19:14