Определение закона прав человека в среднем роде физического лица - глава Конституции или нормативно-правовой акт?
Скажите пожалуйста, каким законом права человека определили в средний род физ лица. В какой главе Конституции или нормотивно правовом акте это прописано?
Лучший ответ
Такого понятия в КРФ, СК РФ или в ином нормативном документе не закреплено.
Спасибо. я ведь тоже искал. Но на каком основании нас так определили.
Здравствуйте! Это закреплено во 2 главе КРФ "Права, свободы человека и гражданина"
Фантазии Ваши не вполне понятны...
Хотелось бы поподробней.
Получается нас же без нашего согласия просто опустили ниже плинтуса.
Каким образом у вас это получается, любопытно узнать? Вы считаете себя юридическим лицом?
Что за бред вы несёте?