Как получить согласие на прокладку газопровода в СНТ без председателя - правовые аспекты.
В СНТ официально отсутствует председатель, прежний ликвидировался, нового не избрали. Только активная группа собственников. Возник вопрос в получении согласия на прокладку газопровода по землям общего пользования СНТ. Может активная группа собственников препятствовать в прокладке газопровода? И кто в данном случае имеет право выдать такое согласие? Возможны работы без согласия?
1.Он не может ликвидироваться - юридически числится последний
2.Решение - (как это не прискорбно) - принимает общее собрание.
3.Можете ликвидировать СНТ, земли станут муниципальными и разрешение на это - это уже у Администрации района (муниципалитету)