Что делать, если судья не может найти исполнительное производство?
Исполнительное производство возбуждает ФССП.
После погашения долга брали справку об отсутствии задолженности перед банком?
Судья не ищет ничего. Это раз. И испю пр-во - не у судьи - а в ФССП. Это два.
А с остальным надо разбираться - не сложно по сути... Что там банк продал и когда...
Исполнительное производство находится у приставов а не в суде. Возможно имеется в виду материалы по судебному приказу судья не может найти. Вместе с тем, по вашему обращению должно быть принято решение. Если судебный приказ был вынесен недавно, то потеряться не мог. Вам нужно восстановить срок и отменить судебный приказ, Для этого нужны только номер приказа и Какой суд, а Ну и кто взыскатель. Даже сумму не нужна, если уверены что вышел Сид.