Наша семья граждане Киргизии, можем ли мы получить свидетельство о многодетной семьи. У нас трое детей.
Лучший ответ
Вы граждане иностранного государства и получить такое свидетельство можете по закону своей страны и на ее территории. Не положено вам такое свидетельство. Получите гражданство и станете многодетной семьей в РФ.