Запрет на озвучивание книги Ванька-ротный в ВК - правообладатель или миф?
Примерно треть книги озвучена любителем. Было загружено в ВК.
Прошло несколько лет.
И недавно админы ВК запретили прослушивать треки.
Говорят, будто правообладатель текста запретил.
Возможно ли такое, или админы врут?
ps: Речь о рукописи А.Шумилина "Ванька-ротный". Она была озвучена Р.Беловым.
Книга была издана с цензурными сокращениями.
Лучший ответ
1. Записи на 20 часов Как они определяют, что на треках книга, а не сборник цитат в перемешку с моими собственными мыслями?
2. Озвучена только треть книги.
3. Озвучивали по рукописи, а не по книге. В рукописи больше и без цензуры.
Здравствуйте.
Имеет право.
2. Озвучена только треть книги.