Возможность получения условного срока по статье 158 при наличии судимости по статье 162 - анализ факторов.
Можете рассчитывать ст. 73 УК РФ.
Если судимость погашена, то шанс получить условный срок есть.
Александр здравствуйте
здесь вы можете посмотреть статистику наказаний по ч.3 ст. 158 УК РФ
stat.xn----7sbqk8achja.xn--p1ai
Из статистики можно сделать вывод, что лишение свободы избирается примерно в 2 случаях из 5.
Соответственно у вас есть шанс получить наказание не связанное с лишением свободы, при условии, что вы юридически правильно предоставите положительные характеризующие материалы как на стадии расследования так и в суде.
Здравствуйте Александр. Да, можете.