Администрация подала исполнительный лист на соц. найм муниципального жилья в судебные приставы - срок и возможность прекращения производства
У исполнительного листа нет срока на взыскание, есть срок на предъявление, он составляет 3 года, но учитывая уже предъявляли несколько раз, важным моментом при расчете срока считается интервал между прекращениями производств - он не может быть более 3 лет, Если срок соблюден - все законно.
Исполнительный лист срока давности не имеет, иными словами он бессрочный.
Здравствуйте. Есть такое понятие у листа как срок предъявления. Он составляет 3 года.
Если этот срок соблюдены, значит все правомерно
С уважением, Дарья Алексеевна.