LSN Messenger
Ульяновск, 03.03.2023, 22:30

Можно ли без постановления явиться по устному приглашению в пдн для добровольной постановки на учёт 13 летнего сына?

Вопрос №20290484 из г. Ульяновск
опубликован 03.03.2023, 22:30
Можно ли без постановления явиться по устному приглашению в пдн для добровольной постановки на учёт 13 летнего сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно явиться в часы приема.

03.03.2023, 22:32

Подробная консультация с уточнениями оказывается на платной основе.

03.03.2023, 22:31

И ничего не подписывать? У них его явно нет, раз вызывают не по повестке.

03.03.2023, 22:36

Консультация платная

.

03.03.2023, 22:37