Можно ли оспорить постановку на учет в пдн несовершеннолетнего сына и его родителей из-за двоек в школе?
Анна здравствуйте 🤝
Постановка на учет в ПДН не является связанной с оценками в школе, поэтому двойки в школе не могут являться причиной для постановки на учет в ПДН.
Пишите жалобу в прокуратуру!
С уважением, Дарья Алексеевна
Добрый день!
Да, можно. Пишите жалобу в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, нельзя оспорить постановку на учет в ПДН несовершеннолетнего сына и его родителей из-за двоек в школе. Постановка на учет в ПДН зависит от других факторов, например, от доходов родителей, количества детей в семье и т.д. Оценки в школе не являются основанием для постановки на учет в ПДН. Однако, если родители считают, что у них не должно быть обязанности подавать налоговую декларацию в связи с низким уровнем дохода, они могут обратиться в налоговую инспекцию для консультации и получения разъяснений.
Да, можно оспорить.
Добрый день. Да, это возможно и не является основанием для поставки в пдн. Ваши действия: жалобы в прокуратуру, на имя руководителя отдела полиции, если они не возымеют действие, вы можете обратиться с заявлением в суд
Жалобу в прокуратуру или в суд в порядке ст.