Ставят ли на учет в ПДН несовершеннолетнего ребенка, если ребенок уходит из колледжа, недоучившись 1 курс?

Вопрос №20475729 из г. Белгород
опубликован 08.05.2023, 14:42
Ставят ли на учет в ПДН несовершеннолетнего ребенка, если ребенок уходит из колледжа, недоучившись 1 курс? Потом планирует поступать в другое учреждение
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет, уход из колледжа не повод для постановки на учёт. На учёт ставят за совершение правонарушений.

08.05.2023, 14:44
Оценка автора вопроса:

Да

08.05.2023, 14:43

Есть статья какая-нибудь за это? Где четко указано, что ставят ребенка на учет из-за ухода из колледжа?

08.05.2023, 14:49

Есть.

08.05.2023, 14:50

Нет, уход из колледжа не повод для постановки на учёт.

08.05.2023, 17:54
Оценка автора вопроса: