Срок выплаты полной пенсии после постановления судебных приставов о сохранении прожиточного минимума
Скажите пожалуйста, сколько времени должно пройти, что бы пенсионный фонд начал выплачивать пенсию а полном объеме, после постановления судебными приставами о сохранений прожиточного минимума?
Лучший ответ
Неизвестно. Полный размер пенсии и сохранение прожиточного минимума никак не зависят друг от друга, единственное, что можно утверждать - когда все исполнительные производства закончатся, тогда точно полную пенсию начнете получать.