Любовь к девушке лёгкого поведения - история преследования, помирания и шантажа
Ходил домой к девушке лёгкого поведения. Платил... Безумно влюбился! Много писал ей о том, что эта жизнь её погубит. Поругались. Она заблокировала меня. Написал с другого аккаунта, что хочу и дальше к ней ходить. Помирились. Предложил ей выйти за меня замуж. Сегодня мне звонит мужчина и говорит, что она написала на меня заявление в полицию о том, что я её преследую. Также он сказал, что если я ей заплачу сорок тысяч рублей, то она заберёт заявление. Подскажите, пожалуйста, как быть?..
Заявления, прошедшие регистрацию, не забираются.
Добрый день. Это не более чем мошенничество. С вас просто хотят выманить деньги.